Mitglieder

Name: Aigner Gabriel

 

Geburtsdatum: 16.8.1994

Beruf: Lehrling Elektriker

Name: Matthias Fuchslueger

Geburtsdatum: 3.1.1995

 

Beruf: Schüler

Name: Fuchslueger Stefan

 

Geburtsdatum: 30. 01. 1996

Beruf: Lehrling

Name: Füsselberger Andrea

 

Geburtsdatum: 21.9.1990

Beruf: Krankenschwester

Name: Gassner Lukas

Geburtsdatum: 21.7.1995

 

Beruf: Lehrling Mechaniker

Name: Haselsteiner Andreas

Geburtsdatum: 25.8.1995

 

Beruf: Lehrling Zimmerer

Name: Haselsteiner Bettina

 

Geburtsdatum: 6.5.1988

Beruf: Portier

Name: Haselsteiner Daniel

Geburtsdatum: 22.6.1995

 

Beruf: Lehrling Tischler

Name: Haselsteiner Ingrid

 

Geburtsdatum: 27.4.1994

Beruf: Schülerin

Name: Haselsteiner Julia

 

Geburtsdatum: 5.9.1993

Beruf: Schülerin

Name: Hinterleitner Georg

 

Geburtsdatum: 1.2.1991

Beruf: beim Welser

Name: Hintsteiner Sarah

 

Geburtsdatum: 21. 10. 1995

Beruf: Schülerin

Name: Hirsch Maria

 

Geburtsdatum: 20.1.1994

Beruf: Lehrling Bäckerin

Name: Hofmacher Erika

Geburtsdatum: 30.4.1995

 

Beruf: Lehrling Drogistin

Name: Huber Georg

 

Geburtsdatum: 02. 01. 1996

Beruf: Lehrling Installateur

Name: Huber Leopold

 

Geburtsdatum: 8.2.1989

Beruf: Elektriker

Name: Huber Martin

 

Geburtsdatum: 27.10.1986

Beruf: Zimmerer

Name: Huber Monika

 

Geburtsdatum: 6.5.1991

Beruf: Konditorin, Verkäuferin 

Name: Huber Stefan

 

Geburtsdatum: 12.9.1993

Beruf: Lehrling Mechaniker

Name: Kerschbaumer Daniel

 

Geburtsdatum: 28.2.1993

Beruf:  Tischler

Name: Kößl Erika

 

Geburtsdatum: 9.2.1992

Beruf: Konditorin

Name: Kößl Gerlinde

 

Geburtsdatum: 18.6.1993

Beruf: Köchin

Name: Kößl Kathrin

 

Geburtsdatum: 6.2.1992

Beruf: Verkäuferin

Name: Loibl Martin

 

Geburtsdatum: 23.11.1995

Name: Loibl Theresa

 

Geburtsdatum: 23.12.1989

Beruf: Büroangestellte

 

Name: Loibl Thomas

 

Geburtsdatum: 20.9.1991

Beruf:

Name: Oismüller Michael

 

Geburtsdatum: 25.7.1992

Beruf: Dachdecker

Name: Schauer Doris

 

Geburtsdatum: 28.5.1994

Beruf: Lehrling Köchin/Kellnerin

Name: Schauer Johann

Geburtsdatum: 22.9.1995

 

Beruf: Lehrling Fleischhauer

Name: Huber Isabella

 

Geburtsdatum: 7.3.1991

Beruf:

Name: Schaumberger Matthias

 

Geburtsdatum: 23.11.1993

Beruf: Lehrling Fassbinder

Name: Schwarenthorer Sandra

 

Geburtsdatum: 18.5.1994

Beruf: Schülerin

Name: Schwein Christoph

 

Geburtsdatum: 23.8.1992

Beruf: Zimmerer

Name: Schwein Markus

 

Geburtsdatum: 30.7.1990

Beruf: Elektriker

Name: Stockinger Andrea

 

Geburtsdatum: 30.5.1994

Beruf: Lehrling Bankkauffrau

Name: Stockinger Brigitte

 

Geburtsdatum: 23.12.1988

Beruf: Frisörin

Name: Teufel Julia

Geburtsdatum: 20.1.1995

 

Beruf: Lehrling Konditorin

Name: Teufel Markus

 

Geburtsdatum: 29.1.1994

Beruf: Lehrling Elektriker

Name: Teufel Thomas

 

Geburtsdatum: 27.1.1996

Beruf: Lehrling Maurer

Name: Übellacker Manfred

 

Geburtsdatum: 20.7.1990

Beruf: Installateur

Name: Wagner Andrea

Geburtsdatum: 5.12.1994

 

Beruf: Schülerin

Name: Wagner Angelika

 

Geburtsdatum: 27.1.1992

Beruf: Dorfhelferin

Name: Wagner Bernadette

 

Geburtsdatum: 15.4.1992

Beruf:

Name: Wagner Carina

 

Geburtsdatum: 3.1.1989

Beruf: Köchin

Name: Wagner Johannes

 

Geburtsdatum: 14.7.1991

Beruf: Tischler

Name: Wagner Manfred

 

Geburtsdatum: 04. 08. 1996

Beruf: 

Name: Wagner Matthias

 

Geburtsdatum: 9.7.1992

Beruf:  Maschinenbautechniker

Name: Wagner Matthias

 

Geburtsdatum: 2.3.1989

Beruf: Maurer

Name: Wagner Melanie

 

Geburtsdatum: 16.7.1994

Beruf: Wirtschaftstreuhänderassistentin in Ausbildung